Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хави объявил о завершении карьеры и мечте возглавить "Барселону"

Хави объявил о завершении карьеры и мечте возглавить "Барселону"
Хави. Фото: CNN
Бывший полузащитник каталонской "Барселоны" и сборной Испании по футболу Хави объявил о том, что по окончании нынешнего сезона завершит игровую карьеру.

38-летний хавбек, ныне выступающий за катарский "Аль-Садд", признался, что устал от футбола. В нынешнем сезоне он провел два матча и забил два гола. 

"Я хочу выиграть с клубом азиатскую Лигу чемпионов. Было бы здорово побороться за трофей в этом сезоне. На 99 процентов этот сезон станет последним для меня. В 39 лет уже нормально уставать от футбола, и настает время менять курс, - приводит слова Хави Corriere dello Sport. - Я думаю о тренерской карьере и уже прошел курсы UEFA Pro. Моя мечта - возглавить "Барселону". Сейчас еще не время для анонсов или прощаний, но я точно знаю, что буду делать".

При этом Хави подчеркнул, что ему не нравится тактика команд Жозе Моуринью, возглавляющего "Манчестер Юнайтед". По словам испанца, он против оборонительного футбола, который прививает своим командам португальский специалист.

"Моуринью - очень оборонительный тренер. Играть против его "Интера" было непросто. Это его стиль, и он его прививал и в "Челси", и в "Реале". Он уделяет внимания деталям, закрывает свободные зоны и не дает пространства. Мне нравится другой тип футбола. Я не критикую его, но не люблю такой футбол, мои команды никогда так не будут играть", - добавил полузащитник.

Хави является воспитанником испанской "Барселоны". За "сине-гранатовых" он выступал на протяжении 17 лет, став в составе каталонского клуба восьмикратным чемпионом Испании, а также четырежды выиграв Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама