Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Парикмахер Месси объяснил смену имиджа футболиста

Парикмахер Месси объяснил смену имиджа футболиста
Фото с сайта Eurosport
Парикмахер футболиста "Барселоны" Лионеля Месси Ариэль Бермудес прокомментировал смену имиджа пятикратного обладателя "Золотого мяча", сообщает "Евроспорт".

"Всегда приятно делать то, что нравится. Я получаю огромное удовольствие, и кто может доставить его больше чем ты, Лео? Спасибо за доверие. Наслаждайся жизнью и этой маленькой деталью", - написал в инстаграме парикмахер Месси Ариэль Бермудес.

Позднее Бермудес выступил в эфире аргентинского телеканала и рассказал о новом имидже аргентинца. "Лео меняется как личность, поэтому его решения становятся смелее. Месси влюбился в новую прическу, но он сказал, что ему потребуется время, чтобы привыкнуть. Реакцию жены Лео я не увидел - мы поздно закончили работу, потому что решение о покраске волос принималось в последний момент. Борода - хороший способ изменить внешний вид для мужчин. Она делает Месси более мужественным, не ребенком. Я сказал Месси, что мне понравилось, как она выглядит. Цвет бороды Месси - естественный. Что касается волос, мы использовали пепельный и серый цвета, которые популярны в Европе этим летом", - цитирует Бермудеса La Nacion.

Парикмахер также рассказал о разговоре с Месси по поводу его ухода из сборной: "Я полагаю, что возвращение в сборную - вопрос времени. Но также я считаю, что мы должны проявлять к Месси больше внимания".

Напомним, что в июне после проигранного финала Кубка Америки 29-летний Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины. Вслед за капитаном команду покинули Хавьер Маскерано, Серхио Агуэро и другие звезды. Сообщалось, что причиной такого решения мог быть негласный скандал игроков с аргентинской Федерацией футбола.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама