Испания
12 февраля 2014 08:22

"Реал" стал первым финалистом Кубка Испании

Футбольный клуб "Реал" стал первым финалистом Кубка Испании, обыграв по сумме двух матчей мадридский "Атлетико", сообщает Vesti.kz.

Ответной мадридское дерби, прошедшее на стадионе "Висенте Кальдерон", закончилось со счетом 2:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Оба гола в составе "галактикос" забил Криштиану Роналду, причем португалец дважды отличился с пенальти - на седьмой и 16-й минутах.

Первый матч команд, состоявшийся на "Сантьяго Бернабеу" 5 февраля, также выиграл "Реал" - 3:0.

Второй финалист Кубка Испании определится в противостоянии между "Барселоной" и "Реал Сосьедадом". В первой игре были сильнее каталонцы - 2:0.