Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пенсионерка поделилась макаронами с пострадавшими от паводков в Уральске

Несколько килограммов макарон, 10 килограммов сахара, 5 литров растительного масла и пакет с теплой одеждой - все это 70-летняя жительница Южно-Казахстанской области купила для пострадавших от наводнения, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пенсионерка принесла продукты в пункт приема помощи Западно-Казахстанской области, который открылся в Шымкенте. Инкар Шардарбекова сама пережила наводнение в Сарыагашском районе на юге Казахстана в 2008 году. Говорит, страшно вспоминать день, когда несколько поселков оказались под водой. Тогда сотни человек потеряли жилье, домашних животных. На беду южан тогда откликнулись из других регионов, и теперь Инкар Шардарбекова считает своим долгом помочь тем, кто оказался в такой же ситуации. "Очень важно, что помогают издалека, и в такие моменты все в стране становятся роднее", - заметила пенсионерка.
20 апреля в Южном Казахстане стартовала акция по сбору помощи западному региону страны. В первые часы жители Шымкента принесли продукты питания, канцелярские принадлежности и вещи. Первые наличные 100 тысяч тенге в урну для сбора средств положили студенты и преподаватели Южно-Казахстанского педагогического университета. Члены областного филиала партии "Нур Отан" перечислили однодневную заработную плату для пострадавших в Западном Казахстане. Кроме того, на трех крупных городских рынках устанавливают специальные ларьки, чтобы оказать помощь пострадавшему региону могли и рядовые шымкентцы. Акция продлится до пятницы, 22 апреля. Напомним, ранее сообщалось, что Западный Казахстан получит в помощь 50 тонн семян из государственного фонда. В числе других регионов, как передавал Tengrinews.kz, помогла и Карагандинская область. Продуктами, одеждой, а один из бизнесменов даже отправил в ЗКО грузовик веников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама