Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жительница Казахстана "стала" мужчиной из-за ошибки в ИИН

Жительница Казахстана "стала" мужчиной из-за ошибки в ИИН
Фото assastudio.ru
Жительница Усть-Каменогорска оказалась "мужчиной" из-за ошибки в индивидуальном идентификационном номере (ИИН), сообщает YK-news.kz. О "смене пола" Елена Трофимова узнала, когда обратилась в банк для получения кредита. Седьмая по счету цифра в ИИН указывает пол его обладателя. У женщин должна стоять четверка, у мужчин - тройка. В номере Трофимовой сотрудники банка обнаружили тройку.
"Интересная семья у нас получается: я мужик и жена у меня - тоже мужик! - говорит муж Трофимовой Валерий Айдагулов. - Пошел разбираться в ЦОН. Пока стоял в очереди, рассказал в коридоре свою историю. Люди поулыбались, а потом стали внимательно изучать свои документы. Мало ли, кто еще чего интересного о себе узнает...". По словам директора ЦОНа номер 1 по Восточно-Казахстанской области Асхата Чакенова, такая ошибка на его памяти произошла впервые. Он посоветовал Трофимовой и ее мужу письменно обратиться в городской отдел миграционной полиции. "Там должны разобраться. Хотя, насколько я знаю, ИИН выдается человеку лишь один раз в жизни", - заявил Чакенов. Он также посоветовал написать на блог министра юстиции и на блог-платформу министра информации и связи. Добавим, что в Семипалатинске в начале 2011 года произошел похожий случай. Пожилой Харис Бекбаев не смог поменять удостоверение личности, поскольку, по данным ЦОНа, его не было среди живых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама