Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы презентовали терминалы по продаже железнодорожных билетов

В Алматы презентовали терминалы по продаже железнодорожных билетов
Фото Владимир Дмитриев©
В Астане, Алматы, Караганде и Актобе состоялась презентация новой услуги по продаже железнодорожных билетов через терминал самообслуживания. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил главный инженер филиала "Южный" при АО "Пассажирские перевозки" Александр Дьяченко. По его словам, в Казахстане будут установлены 20 терминалов по продаже билетов. В настоящее время в южной столице на вокзалах "Алматы -1" и "Алматы-2" уже установлены 4 аппарата, с помощью которых жители смогут заказать себе билет на любой поезд.
"Транзакционные терминалы самообслуживания работают в двух режимах: через банковскую карту и с помощью выдачи номера заказа билетов, оплаченных через интернет. Новая система поможет минимизировать контакт покупателя и кассира, что в дальнейшем скажется на качестве обслуживания. Что касается банковских карт, то в настоящее время АО "Пассажирские перевозки" заключили соответствующие договора со всеми банками Казахстана. Причем, все терминалы используют единую базу данных, поэтому проблем с выдачей билетов возникать не будет ", - сообщил Дьяченко. Однако есть и ограничения при использовании терминала. Так, система продажи предусматривает покупку билетов не более чем 4 пассажирам одновременно. При этом оплата производится по "полному" и "детскому" тарифам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама