Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцам запретили держать питомцев без согласия соседей

Казахстанцам запретили держать питомцев без согласия соседей
Фото ©РИА Новости
В Шымкенте утвердили новые правила содержания животных, согласно которым горожане смогут держать в квартире более двух котов или собак только с разрешения соседей, передает "Отрар-ТВ". При первой жалобе соседей хозяева могут лишиться своих питомцев. По мнению принявших эти правила депутатов, подобные меры существенно улучшат санитарно-эпидемиологическую обстановку в Шымкенте.
"Применять меры в отношении нарушителей будут территориальные ветеринарные инспекции, городские СЭС, районные акиматы и участковые инспекторы. Размеры штрафов для частных лиц - 5 МРП, в отношении юридических лиц - от 20 до 40 МРП", - говорит начальник отдела ветеринарии Шымкента Бейсенбек Камшибеков. Власти города рассчитывают таким образом ликвидировать в центре Шымкента хозяйства, в которых массово разводят баранов и продают на различные праздники. Санитарные врачи тоже признают, что не раз к ним поступали заявления с жалобами на тех, кто разводит отару овец, но сделать с ними они ничего не могли. Теперь после первой же жалобы соседей, хозяева десятка голов баранов будут оштрафованы. Стоит учесть, что новые правила вступят в законную силу только после регистрации в органах юстиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама