Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евгений Жовтис уверен в своем освобождении по амнистии

Евгений Жовтис уверен в своем освобождении по амнистии
На этой неделе администрация колонии-поселения ОВ-156/13 разрешила осужденному правозащитнику Евгению Жовтису провести 10 дней трудового отпуска за пределами учреждения - в Усть-Каменогорске. Об этом пишет Время. В Усть-Каменогорске Жовтиса ждет его уже давно арендованная квартира. Свое право на трудовой отдых ему не удавалось получить около пяти месяцев.
Сообщается, что Жовтису не удавалось реализовать свое право на трудовой отдых вне стен колонии на протяжении почти пяти месяцев. "В определенном смысле я расцениваю это событие как знаковое. Возможно, это связано с предстоящей амнистией, под которую я, кстати, попадаю. Но это всего лишь мои предположения", - сказал он. Обратно в учреждение Жовтис вернется 5 июня, не позднее 19.00. За это время он не должен нарушать общественный порядок и обязан находиться в вечернее и ночное время исключительно в квартире в Усть-Каменогорске. Соблюдение этого условия в любой момент могут проверить как сотрудники учреждения, так и местные органы внутренних дел. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, первый раз Жовтис обратился с заявлением о предоставлении отпуска еще несколько месяцев назад. После чего велись длительные переговоры по этому поводу с руководством КУИС. В сентябре 2009 года Жовтиса приговорили к четырем годам заключения. Он были признан виновным в ДТП, в котором погиб 35-летний мужчина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама