Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полицейский в США застрелил казахстанца Денякина у дома его друзей

26-летнего казахстанца Кирилла Денякина застрелили возле дома его друга, который временно разместил Кирилла у себя. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал друг и коллега Денякина Дэнни Донован, проживающий в Портсмуте. По словам собеседника, в тот день в доме, расположенном на Грин стрит, 454, оказалась только жена приятеля с маленьким ребенком. У Денякина не было ключей от дома, ему пришлось постучать в дверь. "Кирилл начал стучать в дверь, его заметил мимо проезжавший полицейский патруль, - рассказал он корреспонденту Tengrinews.kz. - Полицейский принял его за грабителя и потребовал предъявить документы, когда Кирилл пошел к ним навстречу, страж порядка открыл огонь. Он выстрелил шесть раз".
Кирилл Денякин погиб на месте. Сразу после трагедии, по словам Донована, друзья Денякина возле дома, где произошло убийство, стали возлагать цветы. "Мы пока не знаем имени стрелявшего офицера, в местных СМИ по этому делу было несколько публикаций. Мы знали погибшего как "KGB" и "K", мы даже не знали, что он из Казахстана", - резюмировал собеседник. Ранее сообщалось, что за телом Денякина в США вылетела его мать - Елена Денякина. Деньги на поездку собрали друзья, знакомые и близкие. Как сообщили в МИДе республики, посольство Казахстана в США всячески поддержит соотечественника и займется вопросами транспортировки тела Денякина на родину - в Караганду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама