Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы с начала года зафиксировано 100 тысяч случаев заболевания ОРВИ

В Алматы с начала года зафиксировано 100 тысяч случаев заболевания ОРВИ
В Алматы с начала 2011 года зафиксировано 97 383 случая заболевания ОРВИ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом было сказано на пресс-конференции в Центре санэпидемиологической экспертизы на тему "О заболеваемости ОРВИ и гриппом в городе Алматы". При этом только за прошедшую неделю в городе было выявлено 5420 случаев заболевания. 70 процентов заболевших составляют дети. Отмечается, что показатель заболеваемости ОРВИ остается высоким - 352 заболевания на 100 тысяч человек. Однако со второй недели февраля наблюдается снижение заболеваемости. Вместе с тем необходимости закрывать школы нет.
Кроме того, на пресс-конференции подчеркнули, что за январь-февраль 2011 года зафиксированы пять случаев лабораторно подтвержденного гриппа. Начальник департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора Алматы Вахит Сейдуалиев подчеркнул, что случаев выявления у жителей города свиного гриппа нет. Он добавил, что случаев летального исхода в результате заболевания гриппом также не зафиксировано. В предэпидемический сезон в ноябре 2010 года на деньги из бюджета было закуплено 86 311 доз вакцины. В частных медицинских учреждениях привиты свыше 3000 человек. Напомним, в конце января 2011 года с диагнозом грипп и ОРВИ были госпитализированы 1789 казахстанцев, 67 процентов из них - дети. По данным Министерства здравоохранения, "контрольные" уровни заболеваемости были превышены в Алматинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Павлодарской областях и Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама