Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В честь 15-летия Конституции в Астане состоялся военный парад

В честь 15-летия Конституции в Астане состоялся военный парад
Фото с сайта newskaz.kz
На центральной площади Астаны в честь 15-летия Конституции Казахстана состоялся военный парад, сообщает "Интерфакс-Казахстан". На мероприятии присутствовали глава государства, верховный главнокомандующий Нурсултан Назарбаев и премьер-министр Карим Масимов. Парад прошел под командованием командующего сухопутными войсками вооруженных сил страны генерал-майора Мурата Майкеева. В нем приняли участие более 2,2 тысячи офицеров, курсантов военных вузов, военнослужащих по контракту и солдатов-срочников. По площади проехали более 150 единиц вооружения и военной техники, в том числе "Хаммеры", БТР-80А, БМП-2, гаубицы, реактивные системы залпового огня и зенитно-ракетные комплексы. В небе пролетели 66 вертолетов и самолетов, в том числе вертолеты Ми-26, Ми-17, самолеты Ан-26, Л-39, Су-25, Су-27, Миг-27, Миг-31.
Президент Казахстана поздравил всех граждан с праздником. Он отметил, что "сейчас молодая казахстанская государственность находится на высоком историческом подъеме". "Базовая формула нашего пути - стабильность через толерантность, модернизация через либерализацию. Наши общенациональные традиции гласят: нет важнее и благороднее цели, чем укрепление мира, согласия в нашем общем доме, и нет для государства опоры надежнее, чем сплоченное общество", - сказал Назарбаев. Первый военный парад в День Конституции состоялся в прошлом году. Тогда в нем участвовали около 2,3 тысячи военнослужащих, 120 единиц военной техники, а также более 40 вертолетов и самолетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама