Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане загорелся строящийся торгово-развлекательный центр

В Астане загорелся строящийся торгово-развлекательный центр
Фото Карандашов Петр из архива Vesti.kz
В Астане в строящемся торгово-развлекательном центре "Хан Шатыры" произошел пожар, сообщает ИА "Новости Казахстан" со ссылкой на пресс-службу МЧС республики. По данным источника, произошло возгорание деревянной облицовки. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать спустя 40 минут после возгорания. В результате инцидента никто не пострадал.
Первоначально предполагалось, что объект будет сдан в эксплуатацию осенью 2009 года. Для своевременного окончания этого масштабного проекта планировалось увеличить число рабочих до четырех тысяч человек. Однако строительство было на некоторое время приостановлено и дату сдачи перенесли. Строительство ведет турецкая компания "Сембол" по проекту известного архитектора Нормана Фостера. По замыслу автора, благодаря специальному покрытию и системе кондиционирования воздуха температура в торговом центре круглый год должна быть оптимальной даже при таких суровых климатических условиях в столице, особенно в зимний период. В "Хан Шатыры" будут размещены кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, SPA-центр, детская площадка, многофункциональный спортивный центр, а также аквапарк и бассейн с искусственными волнами. В середине февраля этого года в Астане загорелось здание бывшего бомбоубежища. На ликвидацию пожара потребовалось около двух суток. В результате возгорания погибли прибывшие на место происшествия замначальника городского департамента по ЧС Валерий Зайцев, начальник пожарной части ПЧ-6 Руслан Какишев и замначальника специальной пожарной части СПЧ-3 Саят Абеев. Семьям погибших пожарных выплатят по миллиону тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама