Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту крушения Ми-8 в Восточном Казахстане возбудили уголовное дело

По факту крушения Ми-8 в Восточном Казахстане возбудили уголовное дело
Куанышбек Жуманов. Фото С. Турлубекова
По факту крушения вертолета Ми-8 в Восточном Казахстане, повлекшего гибель людей, было возбуждено уголовное дело, сообщает ИА "Новости Казахстан". Об этом на брифинге в Астане объявил официальный представитель МВД республики Куанышбек Жуманов.
По его словам, дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц. Он отметил, что уголовное дело принято в производство Юго-восточным ДВД на транспорте. "Создана оперативно-следственная группа. Место происшествия взято под охрану, продолжается его тщательный осмотр, ход расследования взят на контроль МВД", - добавил Жуманов. Вертолет Ми-8 вылетел 11 марта из города Усть-Каменогорск в сторону села Маканчи Урджарского района для проведения поисково-спасательных операций, после чего пропал. Обломки были найдены на следующий день примерно в километре от села. Жертвами крушения стали восемь человек, находившиеся на борту вертолета. Среди погибших были три члена экипажа, два медработника, акимы Благодарственного и Маканчинского сельских округов и подросток 17 лет. Аким Восточно-Казахстанской области Бердибек Сапарбаев распорядился оказать материальную помощь семьям погибших в авиакатастрофе. По предварительным данным, причиной инцидента стали плохие погодные условия. В свою очередь, спасатели полагают, что вертолет взорвался в воздухе, так как его обломки были разбросаны в радиусе 800 метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама