Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматы засадят экзотическими растениями

Алматы засадят экзотическими растениями
Фото Карандашов Петр
В 2010 году Алматы будет засажена экзотическим деревьями и цветами. Об этом сообщил заместитель начальника управления природных ресурсов и регулирования природопользования южной столицы Алтай Рахимбетов в ходе "прямой линии" с читателями газеты "Вечерний Алматы". "Мы планируем произвести высадку более 100 тысяч квадратных метров цветников, причем мы постараемся использовать новые и даже порой экзотические растения", - рассказал Рахимбетов. По его словам, основная масса саженцев придется на Алатауский район. "В центре города, к сожалению, мест для массовой высадки деревьев у нас нет, но будет производиться точечная посадка", - добавил он. В 2009 году в городе была посажено свыше 21 тысячи деревьев и кустарников и разбито около 80 тысяч квадратных метров цветников.
Кроме того Рахимбетов рассказал, что в будущем преобразится озеро Сайран. "Благоустройство озера Сайран предусмотрено программой "Реки и водоемы города Алматы". В текущем году мы займемся разработкой сметы по реконструкции озера Сайран и в 2011 году либо за счет бюджетных средств, либо как инвестиционный проект, но озеро будет преображено", - заявил он. Также он напомнил, что в Алматы проводится работа по реконструкции фонтанов. В 2009 году в южной столице реконструировали 13 фонтанов. В текущем году запланирована реконструкция фонтанов у театра Юного зрителя имени Мусрепова и на площади Республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама