Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-главу "Наурыз банка" задержали в Москве

Экс-главу "Наурыз банка" задержали в Москве
Фото из архива Vesti.kz
Бывший председатель правления "Наурыз банка" Оразалы Ержанов задержан в Москве, сообщает "7 канал". Он находился в розыске пять лет. Ержанова обвиняют в хищении более трех миллиардов тенге (около 20,3 миллиона долларов) и руководстве организованной преступной группировкой.
По словам официального представителя финансовой полиции Казахстана Мурата Жуманбая, ранее уже были осуждены сообщники экс-главы банка. "Бывший зампред и бывший директор департамента корпоративных отношений осуждены к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества каждый, - заявил Жуманбай. - Также по данным уголовного дела осуждены судом к пяти годам лишения свободы каждый двое близких родственников Ержанова - братья Нарбаевы". В настоящее время решается вопрос об экстрадиции Ержанова в Казахстан. "Наурыз банк" был признан банкротом в 2005 году. Его лицензия на проведение операций, предусмотренных банковским законодательством в национальной и иностранной валюте, была отозвана 2 июня 2005 года. Счета клиентов заморожены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама