Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Порядок въезда иностранцев в Россию на своих авто упростили

Порядок въезда иностранцев в Россию на своих авто упростили
Фото Карандашов Петр
С 25 февраля 2010 года иностранные граждане, въезжающие в Россию на своем личном автотранспорте, при условии временного пребывания должны будут заполнить только пассажирскую таможенную декларацию (ПТД), сообщает ИА "Новости-Казахстан". Упрощение порядка оформления временного ввоза в РФ транспортных средств облегчит процедуру таможенной регистрации и сэкономит время автовладельцев. Отметим, что ранее при въезде на территорию России иностранные граждане должны были заполнять ПТД в двух экземплярах, а затем регистрировать автомобиль для личного пользования, то есть оформлять удостоверение ввоза транспортного средства (УВТС).
Также за иностранными гражданами сохраняется право ввозить свой автотранспорт без уплаты таможенных пошлин и налогов на срок своего временного пребывания, не превышающего год. Между тем, до 25 февраля текущего года Белоруссия и Россия подпишут соглашение, согласно которому при временном въезде на территорию РФ на автомобиле от белорусских граждан не потребуется заполнение деклараций и других документов на транспортное средство. А вот сборы с граждан России за владение и пользование автомобилями существенно выросли с начала года. Начиная с 29 января, за выдачу государственных регистрационных знаков на автомобили будет взиматься 1500 рублей (50 долларов) по сравнению с предыдущей пошлиной в 400 рублей, за выдачу паспорта транспортного средства - 500 рублей (16,6 доллара) - вместо 100 рублей, за свидетельство о регистрации транспортного средства придется заплатить 300 рублей (10 долларов) - вместо 100 рублей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама