Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назвали причину гибели пожарных в бывшем бомбоубежище Астаны

Назвали причину гибели пожарных в бывшем бомбоубежище Астаны
Фото Карандашов Петр
Стали известны причины гибели троих руководителей пожарной службы при тушении пожара в бывшем бомбоубежище Астаны, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на министра по чрезвычайным ситуациям Казахстана Владимира Божко. Очаг возгорания находился в труднодоступном месте, что привело к гибели брандмейстеров. "Сложность тушения заключалась в том, что это капитальное бомбоубежище, имеющее соответствующие запорные устройства и достаточно мощные стены и крышу", - отметил глава МЧС. "Гибель руководства связана с тем, что в нашей системе командиры идут впереди, не рискуя личным составом, берут ответственность на себя", - пояснил Божко.
Ранее министр сообщил, что по факту возгорания в бывшем бомбоубежище Астаны возбудили уголовное дело. По его словам, причины возникновения огня установят в ходе доследственной проверки. Виновных выявят при расследовании дела. "Я приказом утвердил, разбирательство будет проводиться", - заявил Божко. Ранее в министерстве по ЧС подтвердили гибель заместителя начальника департамента по ЧС города Астаны Зайцева, 1963 года рождения, начальника пожарной части №6 Какишева, 1970 года рождения и заместителя начальника специальной пожарной части Абиева, 1975 года рождения. Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил семьям погибших пожарных соболезнования и поручил акиму Астаны оказать родственникам жертв материальную помощь. Напомним, пожар вспыхнул 17 февраля. Утром 19 февраля в 07.51 по местному времени стало известно, что пламя ликвидировали. Общая площадь возгорания составляет 500 квадратных метров. В ликвидации огня были задействованы 35 человек и девять единиц техники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама