Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Вене состоялась презентация книги Нурсултана Назарбаева

В Вене состоялась презентация книги Нурсултана Назарбаева
Нурсултан Назарбаев. Фото РИА Новости Алексей Никольский
Вечером в минувшую среду, 13 января, в венском дворце Хофбург состоялась презентация австрийского издания книги Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева "Казахстанский путь", сообщает ИА "Новости-Казахстан". Книга повествует об экономическом и политическом развитии страны за годы независимости. "Сегодня опыт независимого Казахстана представляет интерес для многих транзитных стран. Особенность казахстанского пути в том, что начиная с первых дней независимости наш Президент проводит экономические реформы, которые последовательно сопровождаются политической либерализацией. Казахстан предстал перед миром как экономически развитое и демократическое государство, достойный и предсказуемый член мирового сообщества", - сказал на торжественной церемонии государственный секретарь-министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев.
В презентации книги также принял участие бывший федеральный канцлер Австрии Франц Враницкий. В предисловии к произведению он написал: "Казахстан после провозглашения своей независимости хорошо позиционировал себя на международной арене. Об этом свидетельствует и председательство в 2010 году в ОБСЕ". По окончании церемонии в Праздничной зале Хофбурга прошел гала-концерт мастеров искусств Казахстана. Нурсултан Назарбаев также является автором книг "Стальной профиль Казахстана", "Без правых и левых", "Стратегия ресурсосбережения и переход к рынку", "Кремлевский тупик", "Стратегия становления и развития Казахстана как суверенного государства", "Рынок и социально-экономическое развитие", "В потоке истории", "Эпицентр мира", а также ряда научных статей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама