Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС Казахстана потребовало закрыть 146 увеселительных заведений

МЧС Казахстана потребовало закрыть 146 увеселительных заведений
Фото Карандашов Петр
МЧС Казахстана направило 146 судебных исков на приостановление работы ресторанов, ночных клубов и кафе по всей республике, сообщает телеканал КТК. Опасения связаны с трагедией в пермском клубе "Хромая лошадь". В начале декабря, сразу после пожара в Перми, была начата тотальная проверка всех увеселительных заведений страны. По особому распоряжению главы МЧС уже проверены почти две тысячи объектов. Выяснилось, что значительная часть ресторанов, кафе, баров и ночных клубов представляет опасность для жизни людей. Закрыть подобные заведения можно только по решению суда.
Представители МЧС объясняют такую ситуацию длительным мораторием на проверки малого и среднего бизнеса, во время действия которого строительство увеселительных заведений не контролировалось. "Все руководители в качестве уменьшения затрат на более качественные материалы, обшивали менее качественными", - пояснил руководитель пресс-службы министерства Эльдор Райымбеков. Напомним, что трагедия в ночном клубе "Хромая лошадь" произошла в ночь на 5 декабря. По последним данным, число жертв пожара достигло 152 человек. В больницах остаются 74 человека. Причиной возгорания стало нарушение правил противопожарной безопасности и использование пиротехники внутри помещения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама