Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Казахстан согласовали вопрос запуска спутника Eutelsat-W7

Россия и Казахстан согласовали вопрос запуска спутника Eutelsat-W7
Фото РИА Новости Сергей Казак
Российская и казахстанская стороны смогли достичь соглашения в вопросе запуска европейского спутника Eutelsat-W7, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Планируется, что он состоится во вторник, 24 ноября, в 17.19 по московскому времени с космодрома "Байконур". "В настоящее время идет заседание государственной комиссии, на котором все службы докладывают о готовности к запуску. Ракета остается на стартовом комплексе", - заявил источник агентства.
В понедельник Казахстан не дал согласие на запуск Eutelsat-W7 с помощью российской ракеты-носителя "Протон-М". Казахстанская сторона объяснила свое решение отсутствием необходимых согласований. Национальное космическое агентство Казахстана ("Казкосмос") обвинило Федеральное космическое агентство России ("Роскосмос") в постоянном изменении дат запусков с космодрома Байконур. В то же время представители "Роскосмоса" заявили, что вся необходимая документация была согласована. "Мы рассчитываем на понимание казахстанской стороны в вопросах согласования космических запусков, поскольку любой сбой здесь приводит к нарушению графика стартовых работ и экономическим издержкам", - заявили в "Роскосмосе", напомнив, что Россия в полном объеме и своевременно выполняет свои обязательства по аренде космодрома "Байконур". Eutelsat W7 предназначен для трансляции телевизионного сигнала с геостационарной орбиты. Планируется, что он обеспечит цифровым вещанием покрытие России и Северной Африки, а также существенно расширит рынок видео- и телекоммуникационных услуг в Европе, Африке, Центральной Азии и на Ближнем Востоке. Этот космический старт должен стать для России 28-м с начала текущего года, что станет рекордным показателем за последние несколько лет. Из них 20 запусков были произведены с космодрома "Байконур".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама