Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-сотруднице "Валют-Транзит банка" ужесточили наказание

Экс-сотруднице "Валют-Транзит банка" ужесточили наказание
Судебное заседание по делу руководителей "Валют-транзит банка". Фото с сайта nv.kz
Экс-сопредседателю правления ликвидированного "Валют-Транзит банка" Индире Сагиндыковой ужесточили наказание, поменяв условный срок на реальный, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Таким образом, суд Карагандинской области удовлетворил протест областной прокуратуры. "В минувшую среду сотрудники Центрального отдела полиции взяли Сагиндыкову под стражу и водворили в следственный изолятор, откуда она будет этапирована в колонию", - заявили в пресс-службе областного департамента внутренних дел.
Напомним, что уголовное дело в отношении руководителей вышеуказанного банка возбудили 12 октября 2006 года. Их обвинили в выдаче незаконных кредитов на сумму более 6,5 миллиарда тенге (43 миллиона долларов). В декабре того же года у банка аннулировали лицензию на проведение банковских операций, а 1 марта 2007 года решением суда Караганды АО "Валют-Транзит банк" был принудительно ликвидирован. В настоящее время шесть фигурантов дела, включая бывшего президента банка Андрея Беляева (Айтбакы Белялов), приговорены к различным срокам лишения свободы. В феврале этого года Беляеву было отказано в условно-досрочном освобождении. Между тем, в розыске по-прежнему находится бывший директор департамента бухгалтерского учета финансово-промышленной ассоциации "Валют-Транзит" Ольга Евланова. Ее также обвиняют в соучастии в незаконном обороте денежных средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама