Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд арестовал тираж "Республики"

Суд арестовал тираж "Республики"
Фото с сайта novostey.com
В ночь на пятницу был арестован тираж газеты "Республика - деловое обозрение", передает "КазТАГ". Кроме того, заморожены счета собственника издания. Тем не менее, свежий номер издания был выслан подписчикам по электронной почте. Это стало решением суда по иску "БТА банка". По словам представителей редакции газеты, апелляционный срок истекает 24 сентября. В издании уверены, что арест тиража указывает на политическую подоплеку дела. "Судья, сам "БТА банк" и стоящее за всем этим правительство во главе с премьер-министром Каримом Масимовым с неопровержимой убедительностью доказали, что главная их цель - просто закрыть "Республику", - говорится в сообщении редакции.
Газета уже оформила прошение разрешить продажу всего тиража при условии, что вырученные деньги будут выплачены БТА. Однако судебные исполнители, получившие это ходатайство проигнорировали предложение. "Это еще раз доказывает, что ни опровержение, которое после закрытия газеты не будет опубликовано, ни деньги БТА и судебным исполнителям не нужны", - прокомментировал юрист газеты Сергей Уткин. БТА подал иск на "Республику" за подрыв деловой репутации. В качестве компенсации с газеты потребовали 60 миллионов тенге. 9 сентября Медеуский районный суд Алматы, удовлетворил иск, однако выплаты не поступили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама