Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские регбистки завоевали бронзовые медали чемпионата Азии

Казахстанские регбистки завоевали бронзовые медали чемпионата Азии
Фото УВП Алматинской области

Два дня в Дубае (ОАЭ) проходил чемпионат Азии по регби 7х7 среди девушек возрастной категории U-17 (Asia Rugby U17 Girls Sevens 2017), сообщает Управление внутренней политики Алматинской области.

Оспаривали континентальное первенство 12 национальных сборных команд, представлявших ОАЭ, Японию, Индию, Иран, Шри-Ланку, Гонконг, Китай, Таиланд, Филиппины, Лаос, Малайзию и Казахстан.

Сборная команда Казахстана была представлена на сто процентов составом воспитанниц отделения регби КГУ "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 Алматинской области" (директор Владимир Дроздов) из Талдыкоргана.

В финальных стартах года приняли участие регбистки Екатерина Каменкова (капитан команды), Влада Однолеток, Ольга Носовская, Виктория Михайленко, Василиса Якимчук, Русалина Федорова, Анастасия Червякова, Наргиза Бекежанова, Жанэля Нурсиланова, Карина Штырова, Вера Бойченко, Мария Коршикова.

Тренерский штаб сборной также составили талдыкорганские специалисты - основной тренер команды Динара Омарбаева и тренера Махаббат Тугамбекова, Ольга Ким, Олеся Теряева.

Первая встреча состоялась с быстрой и стремительной командой Ирана, но, выстроив четкую систему защиты, наши девушки не дали ни одного шанса соперницам. Итог матча - 39:0 в пользу Казахстана. Вторая игра в этот же день закончилась победой казахстанок над сборной ОАЭ со счетом 46:0.

Во второй игровой день талдыкорганки в четвертьфинале встретились с командой Таиланда. Завязалась вязкая, тактическая борьба за выход в полуфинал. В этом матче наша команда играла в постоянном меньшинстве, так как получила две желтые и одну красную карточки за нарушения правил (желание победить заставляло игроков идти на риск, который иногда трактовался судьями, как нарушение). Итоговый счет - 14:12 в пользу Казахстана, но команда за эту победу отдала много сил.

В полуфинальном матче с японками уставшие талдыкорганки не сумели оказать достойного сопротивления и проиграли со счетом 5:22. Но, играя в финале за третье-четвертое места, наши девушки мобилизовались и разгромили сборную Индии со счетом 24:5. Результатом этой волевой победы для регбисток "Жетысу" стали бронзовые медали чемпионата Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 августа 2012, 15:12
Регби
Фото с сайта Sports.ru Регби по-динамовски

Реклама

Реклама