Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семьям погибших на "Кольской" магаданцев выплатят по миллиону рублей

Семьям погибших на "Кольской" магаданцев выплатят по миллиону рублей
Буровая платформа "Кольская". ©РИА Новости
Власти Колымы выплатят по миллиону рублей семьям магаданцев-работников, находившихся на буровой установке "Кольская". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Магаданской области Николая Дудова. На борту затонувшей платформы среди 67 человек были девять магаданцев, в том числе пять женщин. В свою очередь, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин распорядился оказать материальную помощь семьям сахалинцев - работников платформы "Кольской". По уточненным данным, на платформе находилось 11сахалинцев. Из них пять выжили, судьба остальных пока неизвестна.
Ранее также компания "Арктикморнефтегазразведка" - владелец буровой "Кольская" заявила, что выплатит как минимум по три миллиона рублей семьям погибших членов экипажа. При этом генеральный директор компании Юрий Мелехов не исключил, что выплаты будут увеличены. "Все члены экипажа были застрахованы, ведется работа, чтобы страховые выплаты были перечислены. От партнеров поступают соболезнования, им даются координаты счетов, тоже будут сделаны перечисления", - сказал Мелехов. По его словам, тела погибших доставят в регионы, где они проживали, поэтому родственникам нет необходимости лететь на Сахалин. Буровая установка затонула 18 декабря в Охотском море в 200 километрах от Сахалина. Спасти удалось 14 человек. Обнаружены тела 16 погибших. Четверо выживших на вертолетах прибыли 19 декабря в сахалинский поселок Ноглики, семеро 20 декабря - в сахалинский порт Корсаков на буксире "Нефтегаз-55". Еще трое находятся на вертолете, который по окончании поисковых работ доставит их в Южно-Сахалинск. В районе происшествия продолжаются поисково-спасательные работы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама