Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Туве официально примут Кодекс чести мужчин

В Туве официально примут Кодекс чести мужчин
Фото ©РИА Новости
В Республике Тува официально примут Rодекс чести мужчин, в котором пропишут основные положения о роли мужчин в современном обществе, сообщает РИА Новости. Решение о принятии кодекса было принято в ходе первого республиканского форума отцов, прошедшего в Туве с 9 по 19 ноября. Глава республики Шолбан Кара-оол отметил, что в сознании определенной части населения произошла смена общественных и духовных ценностей. По его словам, во многом утрачено уважение к старшим, упал авторитет мужчины как кормильца семьи, опоры для более слабых. Потеряло свою цену мужское слово, добавил Кара-оол.
Как сообщает правительство республики, "председатель Верховного Хурала (парламента) Тувы Кан-оол Даваа предложил в качестве итогового документа форума принять проект Кодекса чести мужчин Тувы". Участники форума поддержали эту идею. В самом кодексе пропишут, каким должен быть мужчина в современном обществе, какова роль отцов в создании благополучной семьи, какова их ответственность за возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций, воспитание подрастающего поколения и за будущее республики. В форуме отцов приняли участие мужчины из всех районов Тувы разных поколений и разных социальных статусов. В ходе мероприятия также проходили дискуссии студентов, турниры по национальной борьбе "Хуреш" среди ребят, которые находятся в трудной жизненной ситуации, и итоговое пленарное заседание, на котором были представлены итоги исследования "Социальное положение мужчин в Республике Тыва", также состоялось чествование образцовых отцов. Известно, что проект Кодекса чести обсудят на собраниях мужчин сельских поселений, а также районов, и после внесения поправок его примут на втором форуме отцов. В то же время власти Тувы пока не уточняют, когда состоится второй форум мужчин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама