Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ГУМВД Москвы объявили законным задержание и допрос 6-летнего ребенка

В ГУМВД Москвы объявили законным задержание и допрос 6-летнего ребенка
©РИА Новости
В Общественном совете при ГУМВД по Москве посчитали задержание и допрос шестилетнего ребенка и несовершеннолетней девушки законным, сообщает РИА Новости. По словам Председатель Общественного совета Ольги Костиной, полицейские, доставившие с Триумфальной площади девушку и ребенка действовали в рамках закона. "На сегодняшний день, я могу сказать, что, по имеющейся информации, полицейские действовали в рамках закона. Если бы они оставили ребенка и несовершеннолетнюю девушку на площади без внимания, то они, наверное, бы были привлечены к ответственности за оставление в опасности", - прокомментировала произошедшее Костина.
Ольга Костина отметила, что человек, который приводит на несанкционированный митинг несовершеннолетнего, нарушает его права. "Вопрос о том, что опросы и допросы ребенка проводятся только в присутствии законного представителя, встает тогда, когда он является жертвой или свидетелем преступления. Но когда его обнаруживают без родителей или представителей в конфликтной ситуации и в отделении полиции силами инспектора устанавливают личности родителей, чтобы пригласить их, чтоб забрали ребенка, такой вопрос не стоит", - добавила председатель Общественного совета. Напомним, 1 ноября в ОВД "Тверское" вместе с активистами "Другой России", проводивших еженедельную несанкционированную акцию протеста, был доставлен и шестилетний сын участника демонстрации Сергея Аксенова. Мальчика допросили о деятельности его отца. Задержание ребенка вызвало возмущение у оппозиционеров. Сам Аксенов считает, что таким образом власти пытаются надавить на него и его товарищей, заставив отказаться от протестных акций. Однако в полиции отрицают факт задержания, аргументирую свои действия тем, что мальчика доставили в отделение, потому что "заметили его поздно вечером без присмотра совершеннолетних лиц". Вместе с тем, столичный омбудсмен Евгений Бунимович заявил о намерении обратиться к начальнику столичной полиции Владимиру Колокольцеву с требованием разобраться в ситуации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама