Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выживший в катастрофе Як-42 бортинженер дал первое интервью

Выживший в катастрофе Як-42 бортинженер дал первое интервью
Бортинженер Як-42 Александр Сизов. Фото с сайта 1tv.ru
Единственный выживший при крушении Як-42 под Ярославлем дал журналистам первое интервью. По его словам, еще при разгоне самолета стало ясно, что все идет не по плану, сообщает Первый канал. "Через какое-то время пассажиры стали волноваться, почему не взлетаем, немного времени прошло, я понял, что по грунту идем. С грунта взлетели, и я понял, что заваливается самолет, и сейчас мы разобьемся", - рассказал инженер по эксплуатации лайнера Александр Сизов. В момент катастрофы бортинженер находился в салоне самолета, на последнем ряду справа. Он говорит, что не был пристегнут. "В момент удара все полетело, и меня чем-то сильно ударило, потому что правая сторона вся поломана. В воде я уже, честно говоря, ничего не видел, ничего вокруг практически не замечал – ни пожара, ни самолета - ничего", - вспоминает пострадавший.
7 сентября в катастрофе авиакатастрофе под Ярославлем погиб практически весь основной состав хоккейного клуба "Локомотив". В живых из находившихся на борту остался только 52-летний инженер по эксплуатации самолета Сизов. Он получил серьезные ранения и проходит лечение в НИИ Склифосовского в Москве. "Спасло чудо какое-то, а пережить это тяжелое время помогла любовь жены и семья", - говорит мужчина. "Профессию я не буду менять, потому что очень много отдал ей. Возможно, только летать не буду", - заключил Сизов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама