Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возбуждены уголовные дела по факту отравления россиян в Турции

Возбуждены уголовные дела по факту отравления россиян в Турции
Фото РИА Новости
Следственные органы ГСУ Следственного комитета РФ по Москве возбудили уголовные дела по факту массового отравления граждан России в Турции, сообщает РИА Новости. Об этом заявил представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, СК РФ готовит международно-правовое поручение о проведении следственных действий на территории Турции. Что касается дел, то они были возбуждены по статье "Производство и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого здоровью и смерть человека".
Группа российских туристов отравилась алкоголем на турецком курорте Бодрум, предположительно, во время яхт-тура. После этого в больницу с отравлением были доставлены более 20 человек. Две пострадавшие скончались в больнице Антальи, еще одна россиянка умерла в московской больнице. По данным министерства сельского хозяйства Турции, алкоголь, которым отравились российские туристы, был привезен в страну с Кипра. В ходе рейда полицейским удалось изъят поддельную продукцию, которая не была реализована. Со своей стороны Турция заявила, что лечение отравившихся россиян, а также расходы, связанные с перелетом и размещением родственников пострадавших, будет оплачено министерством культуры и туризма страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама