Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Публичный дом в Москве украсили портретом префекта Митволя

Публичный дом в Москве украсили портретом префекта Митволя
Плакат на доме на Ленинградском проспекте. Фото с сайта движения "Наши"
В Северном административном округе (САО) города Москвы по адресу улица Ленинградский проспект дом четыре был вывешен огромный баннер с портретом префекта САО Олега Митволя и его лозунгом: "Север Москвы под защитой Митволя. Олег Митволь - все для народа. Публичные дома САО", а ниже адреса двух борделей, расположенных в этом и соседнем доме, сообщается на официальном сайте "Наших". Авторами акции стали активисты движения "Наши", которые как они считают, таким образом хотят привлечь внимание общественности и самого Митволя к реальным проблемам округа. По мнению "Наших", сейчас "эти проблемы игнорируются префектом, который занят исключительно собственным пиаром".
Как сообщается на сайте, накануне Олегу Львовичу было направлено письмо с уведомлением о том, что на территории САО действуют более чем 30 публичных домов. Вывесив же вышеуказанный баннер, "Наши" как они выразились "дали префекту подсказку", где находится один из таких борделей. По словам комиссара "Наших" Марии Кислицыной, 9 сентября все адреса публичных домов, находящихся в САО, будут переданы в мэрию Москвы и в прокуратуру, так как "очевидно, что префект все же не готов бороться с незаконной продажей женщин в своем округе". Сам Митволь заявляет, что борьбой с борделями должны заниматься сотрудники ГУВД. Конфликт между Олегом Митволем и активистами движения начался после того, как чиновник обвинил "Наших" в нежелании освобождать незаконно занимаемое здание детского сада на 1-й улице Ямского поля. Митволь заявил, что штаб движения продолжает занимать помещение, несмотря на то, что срок аренды истек. Через несколько дней после этого "Наши" переехали в другой офис, обвинив при этом Митволя в стремлении "распиариться" на споре с движением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама