Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ряд функций главкоматов ВС РФ передадут ОСК

Ряд функций главкоматов ВС РФ передадут ОСК
Фото с сайта sunhome.ru
В новой структуре российской армии функции главкоматов ВВС, ВМФ и сухопутных войск разделят с объединенными стратегическими командованиями, передает РИА Новости. По словам министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, данная мера принимается для усовершенствования системы управления войсками. "Система управления должна быть максимум трехуровневой. Прежняя система, которая у нас была, доходила до 16 уровней - это было что-то нереальное. Теперь мы развели по функционалам, и каждый отвечает за свою часть", - пояснил Сердюков. Министр также сообщил, что продолжится оптимизация в рядах личного состава главкоматов. "Какие-то подразделения будут минимизированы, какие-то, наоборот, увеличены", - сказал он. К 1 декабря 2010 года количество военных округов планируется сократить с шести до четырех путем их укрупнения. На их основе будут созданы оперативно-стратегические командования.
7 сентября в Париже Сердюков и глава МИД РФ Сергей Лавров приняли участие в девятом заседании российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности. Стороны обсудили проблемы евробезопасности и морского пиратства, а также ряд других совместных вопросов. Напомним, указом президента РФ Дмитрия Медведева от 6 июля 2010 года упразднены военные округа. Их заменили на четыре объединенных стратегических командования (ОСК). Были также назначены временные командующие созданных ОСК "Восток", "Запад", "Юг" и "Центр". Ими стали прежний командующий Приволжско-Уральским округом Аркадий Бахин, командующий СибВО генерал Владимир Чиркин, глава СКВО Александр Галкин и командующий ТОФ адмирал Константин Сиденко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама