Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Временная переправа налажена на автотрассе "Колыма"

Временная переправа налажена на автотрассе "Колыма"
Фотоиллюстрация с сайта venividi.ru
Налажена временная пассажирская переправа через реку Мякит в Магаданской области, передает РИА Новости. Спасатели магаданского филиала дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС начали переправлять местных жителей на надувной лодке. Уже переправлены около 10 пассажиров. Среди них те, кому необходимо вылететь ближайшими рейсами, а также получить срочную медицинскую помощь в медучреждениях Магадана.
22 августа в результате ливневых дождей были разрушены десятки километров участка федеральной трассы "Колыма" от поселка Атка до поселка Оротукан. В связи с этим было закрыто движение для всех видов транспорта. Объехать закрытый участок дороги по альтернативному пути было невозможно, поэтому почти все машины, следовавшие по трассе, вернулись в поселки. От ливня также пострадала дорога местного значения Палатка - Кулу - Нексикан. Водой размыло около 50 метров грунтового покрытия. В настоящее время там тоже идет ремонт, движение транспорта временно ограничено.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама