Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С пожарами в Подмосковье начнут бороться круглосуточно

С пожарами в Подмосковье начнут бороться круглосуточно
Фото ©AFP из архива Vesti.kz
Торфяные пожары в Московской области с этого дня начнут тушить круглосуточно, сообщает РИА Новости. Об этом заявил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Александр Чуприян.
По его словам, уже подготовлено специальное осветительное и водоподающее оборудование. Сейчас с пожарами в Подмосковье борются пять тысяч человек, в том числе пожарные, военные, добровольцы и иностранные специалисты. В их распоряжении 1,5 тысячи единиц техники. За минувшие сутки на территории области ликвидировали 33 пожара на площади 165,7 гектара. Продолжает гореть 51 очаг на площади 349 гектаров. Руководитель Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Владимир Степанов заявил, что возгорания в Московской области, представляющие особую сложность, будут тушить с помощью специальных растворов. Пожары в Подмосковье стали причиной резкого ухудшения экологической обстановки в столице. 7 августа концентрация угарного газа в московском воздухе превысила предельно допустимый уровень в 6,6 раза. Доля взвешенных мелких частиц превысила уровень в 2,2 раза, специфических углеводородов - в 6,2, озона - 5,4 раза. Огонь бушует в 17 регионах страны, его жертвами уже стал 51 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама