Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэр Химок опроверг существование Химкинского леса

Мэр Химок опроверг существование Химкинского леса
Фото из архива Vesti.kz
Мэр города Химки Владимир Стрельченко прокомментировал "Газете.Ru" избиение и задержание журналистов и активистов защиты Химкинского леса. По словам Стрельченко, о ситуации с защитниками Химкинского леса он ничего не знает. "У нас ничего не происходит, никакого конфликта нет". "Какой лагерь? Кого задерживали? Какой лес? Нет такого - "Химкинский лес". И "Химкинского лесопарка" никакого тоже нет. Есть Химкинский лесхоз, в него и обращайтесь", - сказал он.
"Вы, журналисты, часто пишете о том, чего на самом деле не происходит. Помните несколько лет назад вы все писали, что якобы памятник у нас сносили. Приезжайте и посмотрите - памятник стоит!" - завершил диалог химкинский глава. Он добавил, что сейчас находится в отпуске, который закончится только 4 августа. Напомним, что так называемые защитники Химкинского леса выступают против вырубки деревьев для строительства платной автодороги Москва - Петербург. По решению правительства РФ, под первый участок трассы отводится 150 гектаров Химкинского лесопарка. Это решение пыталась оспорить в суде группа экологов, которая считает, что строительство дороги приведет к гибели леса, входящего в лесопарковый пояс Москвы. Однако суд экологов не поддержал. Защитникам леса удавалось несколько раз срывать начало работ. В свою очередь на активистов движения, патрулирующих участок леса, где должна начаться вырубка происходят нападения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама