Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России появился кодекс служебного поведения госслужащих

В России появился кодекс служебного поведения госслужащих
Фотоиллюстрация с сайта tsn.ua
Проект типового кодекса служебного поведения госслужащих получил одобрение президиума Совета при президенте РФ по противодействию коррупции, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя администрации главы РФ Сергея Нарышкина. "Прежде всего, этот типовой кодекс должен быть окончательно одобрен, это, скорее всего, состоится в октябре, после доработки, с учетом сегодняшнего обсуждения", - добавил глава администрации президента. По его словам, кодекс станет инструментом профилактики коррупции среди госслужащих и повысит эффективность их работы. Кроме того, в нем определены стандарты антикоррупционного поведения.
Нарышкин подчеркнул, что одобренный Советом по противодействию коррупции кодекс является типовым, поэтому на его основании "каждый орган государственной власти может и должен разработать и принять свой собственный кодекс служебного поведения, который бы учитывал некоторые специфические особенности того или иного органа государственной власти". Он также отметил, что Счетная палата и Генпрокуратура уже разработали кодексы "под себя" и применяют их. По словам руководителя администрации главы России, кодекс служебного поведения войдет в трудовой договор, который работодатель заключает с государственным служащим. Поэтому нарушители норм данного документа могут быть привлечены работодателем к административным взысканиям, вплоть до увольнения с работы. "Этот типовой кодекс будет распространяться и на муниципальных служащих", - добавил он. На помним, что в апреле текущего года российский лидер Дмитрий Медведев подписал указ о национальной стратегии и плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы. Согласно документу, руководитель администрации президента РФ и председатель президиума Совета при президенте РФ по противодействию коррупции должны раз в год отчитываться перед главой государства о ходе выполнения Национального плана противодействия коррупции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама