Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ульяновские учителя прекратили голодовку

Ульяновские учителя прекратили голодовку
Фото с сайта vestipk.ru
Учителя и родители учащихся седьмой и восьмой средних общеобразовательных школ Ульяновска, объявившие голодовку в ответ на закрытие учебных заведений, заявили о прекращении своей акции, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора седьмой школы Ирину Маллямову. "В 12.00 (четверга) мы получили постановления за подписью мэра Александра Пинкова о том, что постановления о ликвидации седьмой и восьмой школ утратили силу, и прекратили голодовку", - рассказала Маллямова. Завуч седьмой школы Надежда Селиверстова добавила, что власти выполнили и второе условие протестующих о восстановлении в должности Маллямовой, уволенную с поста директора за отказ подписать документ о ликвидации школы.
Сообщается, что сейчас участники акции протеста - около 30 человек - свертывают палаточный городок и расходятся по домам. За время проведения акции было собрано более четырех тысяч подписей в поддержку требований голодающих. Напомним, голодовка началась 24 июня. Акция проходила в палаточном лагере на футбольном поле седьмой школы. В минувшем месяце мэрия Ульяновска выпустила ряд постановлений о ликвидации пяти городских школ в рамках оптимизации учебного процесса. По сведениям городского управления образования, основная причина, по которой было решено закрыть школу номер восемь, связана с непригодностью эксплуатации здания. Остальные учебные заведения попали в список ликвидируемых из-за низкого качества знаний и малой наполняемости школ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама