Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семья сбитого "Сапсаном" подаст на РЖД в суд

Семья сбитого "Сапсаном" подаст на РЖД в суд
Фото из архива Vesti.kz
Родители 15-летнего Алексея Богданова, сбитого в апреле 2010 года высокоскоростным электропоездом "Сапсан", потребуют от РЖД возмещения морального ущерба, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката семьи погибшего Игоря Трунова. Сумма иска составит один миллион евро (1,2 миллиона долларов). Иск будет подан на следующей неделе. По словам адвоката, для подачи иска им не хватает нескольких справок. Трунов также занимается вопросом возбуждения уголовного дела по факту гибели подростка. "Следствие должно выяснить, кто отключил сигнализацию о движении поезда, что привело к трагедии", - добавил он. Адвокат пояснил, что размер компенсации был взят из европейской практики, поскольку в российском законодательстве сумма не оговорена.
Представитель семьи погибшего рассказал, что в случае, если размер компенсации будет снижен, он не исключает возможность подачи жалобы в Европейский суд по правам человека. Иск будет рассмотрен судом Москвы. Какой именно суд займется этим делом, пока не сообщается. Мальчик погиб 16 апреля на станции Поповка (Красный Бор). Напомним, что 24 июня электропоезд "Сапсан" сбил 70-летнюю женщину в Солнечногорском районе Подмосковья. Она скончалась по дороге в больницу. Всего, по информации пресс-служба Октябрьской железной дороги, с начала 2010 года из-за несоблюдения правил безопасности на железной дороге погибли более тысячи человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама