Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арбитражный суд защитил "Сокол" от мэрии Москвы

Арбитражный суд защитил "Сокол" от мэрии Москвы
Фото из архива Vesti.kz
Московский Арбитражный суд отклонил иск Департамента имущества Москвы (ДИМ) к Территориальному общественному самоуправлению (ТОС) поселка "Сокол" о выселении из нежилых помещений, сообщает РИА Новости. В частности, Арбитражный суд Москвы отклонил два иска ДИМ о выселении ТОС из помещения в котором располагается администрация поселка. Адвокат ТОС заявил, что самоуправление вправе сдавать помещения в аренду с условием, что средства будут использоваться для охраны памятника. Управление утверждает, что нежилые помещения поселка закреплены за ТОС на праве полного хозяйственного ведения. Законность владения была подтверждена судебными актами арбитражных судов и постановлением кассационной коллегии столичного арбитража от 3 марта 1995 года.
Адвокаты ДИМ настаивали, что все нежилые помещения поселка находятся в собственности города и ТОС не имеет права их занимать. В своем иске ведомство просило освободить пять строений по улице Врубеля, в которых размещаются службы ТОС и арендаторы. ДИМ подал в столичный арбитраж 11 исков о выселении к самоуправлению поселка "Сокол". По девяти из них судом первой инстанции были приняты решения в пользу ответчика. 3 февраля префект Северного округа Москвы Олег Митволь обратился в прокуратуру, чтобы она оценила правомерность увеличения площади застройки и изменения исторического облика поселка. Среди объектов, которые будут проверены, указаны 30 зданий из 113. Префект утверждает, что эти строения являются новоделом, "тогда как по документам это малогабаритные квартиры". Однако в московской мэрии заявили, что информацией о незаконном строительстве в поселке художников не располагают.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама