Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

22 участника голодовки на Алтае доставлены в больницу

22 участника голодовки на Алтае доставлены в больницу
Фото РИА Новости
22 участника голодовки сотрудников "Алтайского тракторного завода" доставлены в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу управления города Рубцовска Александра Назарцева. Еще 30 человек отказались от госпитализации. "С начала голодовки по данным на 8.00 были госпитализированы 18 человек, из них 15 - за последние сутки. Еще четверо госпитализированы уже за утро", - сказал глава администрации. Всего за помощью врачей обратились 125 человек. "На месте работает круглосуточный медицинский пост в составе врача-терапевта и медицинской сестры. Сегодня утром фельдшер-лаборант проводил лабораторные исследования. Также проводится разъяснительная работа о вреде голодовки, врачи рассказывают о правилах выхода из голодовки", - рассказал Назарцев.
Бывшие работники предприятия "Алтайский трактор", входящего в "РАТМ-Холдинг", начали бессрочную голодовку 15 мая. Протестующие сотрудники, попавшие под сокращение, требуют компенсации за неиспользованные отпуска. В целом завод задолжал около 100 миллионов рублей (3,2 миллиона долларов). В акции протеста участвуют 170 человек. Однако единовременно голодает только половина. Как только выбывает один участник, на его место приходит другой. Первые три дня акции участники были вынуждены провести под открытым небом, так как администрация предприятия отказалась предоставить им подходящее помещение. Вечером 17 мая, по решению оперативного штаба, голодающих перевезли в здание Совета ветеранов тракторного завода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама