Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антону Салонену запретили молиться и разговаривать на русском

Антону Салонену запретили молиться и разговаривать на русском
Фото из архива Vesti.kz
Совет по делам социальной защиты финского города Кокемаки уведомил гражданку России Римму Салонен, что ее сын Антон не имеет права разговаривать по-русски, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее представителя Йохана Бекмана. Мальчику также запретили молиться, креститься и носить крестик.
Совет аргументировал решение тем, что согласно реестру населения Финляндии, у ребенка не было российского гражданства, и родной язык для него только финский. "Салонен с адвокатами обжаловала решение о том, что во время встреч Антон не имеет права разговаривать на родном, русском языке с мамой", - заявил Бекман. По его словам, отец мальчика Пааво Салонен запрет на разговоры на русском языке считает "мерой безопасности". Более того, судебные органы решили не рассматривать дело Салонен до осени. Напомним, Римма Салонен увезла сына из Финляндии в Россию в 2008 году, откуда после его вывез отец. Мать ребенка обвинили в похищении, за что она получила полтора года условного наказания. В России же в похищении обвинили отца Антона. В марте 2010 мальчик получил российский паспорт. В начале мая Римма Салонен обжаловала приговор, однако суд отказался рассмотреть иск о возвращении ей сына.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама