Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорошая погода 9 мая обойдется Москве в 44,5 миллиона рублей

Хорошая погода 9 мая обойдется Москве в 44,5 миллиона рублей
Фото с сайта oreltv.ru
Московская администрация потратит на улучшение погодных условий в день празднования 65-летия Победы до 44,5 миллиона рублей (1,53 миллиона долларов), передает РИА Новости. "Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о выполнении работ по улучшению погодных условий на территории города 9 мая 2010 года. Столичному департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поручено разместить госзаказ на подготовку и проведение работ по улучшению погодных условий и профинансировать расходы на оказание услуг в размере до 44,5 миллиона рублей", - сообщили в столичной администрации.
В операции по разгону облаков над российской столицей будут задействованы самолеты типа Ил-18, Ан-12, Ан-26, Ан-28, Ан-72, М-101 "Гжель", СУ-30 и другие. Всего на это будет направлено 10-12 единиц техники. Накануне праздника будет осуществляться подготовка к разгону облаков, а непосредственное воздействие на погоду начнут 9 мая с 6 утра до 12 часов ночи. Самолеты будут рассеивать облака специальными препаратами из твердой углекислоты и жидкого азота. Отметим, что власти Москвы утвердили план-график разгона облаков на текущий год еще в конце марта. Так, улучшать погоду в 2010 году будут трижды - в День Победы (9 мая), в День Независимости (12 июня) и в День города (5 сентября). Напомним, что 25 марта московские власти объявили открытый аукцион на выполнение работ по улучшению погодных условий на территории столицы в праздничные дни в 2010 году. Начальная цена государственного контракта на обеспечение солнечной погоды на три праздника составила 92,832 миллиона рублей (три миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама