Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Схему ДТП с машиной "Лукойла" составили с нарушениями

Схему ДТП с машиной "Лукойла" составили с нарушениями
Схема ДТП с машиной "Лукойла". Фото РИА Новости. Александр Саверкин
Схема аварии с участием автомобиля "Лукойла" составлена с нарушениями, передает РИА Новости. Адвокат жертв аварии Игорь Трунов указал, что на схеме отсутствуют следы торможения двух автомобилей. "Имевшиеся следы скольжения колес автомобиля Citroen C3 на опорной поверхности после столкновения ничем не выделены (красителем, табличкой, указателем)", - заявил Трунов. По его словам, именно расположение на дороге переднего колеса Citroen C3, заблокированного в момент столкновения с Mercedes-Benz S500, определяет расположение автомобилей. Он отметил, что на передних колесах Citroen были установлены шипованные шины, следы от которых заметны длительное время. Также не отмечены на схеме ДТП и следы перемещения колес Mercedes.
По мнению защитника, эта "ошибка" была допущена сознательно. Трунов считает, что не имея объективные следы перемещения автомобилей, любую ситуацию можно "вывернуть" наоборот и обвинить "нужного" водителя в нарушении ПДД. Автомобиль Мercedes S 500, в котором ехал вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков, и Citroen, в салоне которого находились врачи Ольга Александрина и ее свекровь Вера Сидельникова, столкнулись в утренний "час пик" на площади Гагарина 25 февраля. По версии ГИБДД, виновницей автокатастрофы стала Александрина, чей автомобиль выехал на встречную полосу движения. В результате аварии обе женщины скончались. По факту ДТП возбуждено уголовное дело и назначена экспертиза автомобиля ДТП.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама