Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тюменская область лидировала по числу довольных жизнью россиян

Тюменская область лидировала по числу довольных жизнью россиян
Фотоиллюстрация с сайта emax.ru
Наибольшая доля довольных своей жизнью россиян проживает в Тюменской области, сообщает РИА Новости. Об этом говорят результаты проведенного Центром стратегических исследований страховой компаний "Росгосстрах" опроса. Исследование проводилось в декабре-феврале в 138 крупных, средних и малых городов, расположенных в восьми регионах России. Результаты опроса показали, что 81 процент жителей Тюменской области полностью или в основном довольны своей жизнью. Второе место в рейтинге заняла Москва. Своей жизнью довольны 80 процентов москвичей. Далее расположились республика Татарстан (78 процентов), Санкт-Петербург (78 процентов), Свердловская область (77 процентов), Красноярский край (74 процента), Московская область (73 процента) и Ленинградская область (71 процент).
Городами с наибольшей долей довольных жизнью жителей стали Елабуга, Нижнекамск (Татарстан) и Ханты-Мансийск (Тюменская область). "Исследование показало, что большое число городов, в которых доля довольного жизнью населения превышает 80 процентов, связано с нефтедобычей и нефтепереработкой", - говорится в сообщении компании. Наименьшая доля довольных своей жизнью россиян зафиксирована в городах Тихвин, Пикалево (Ленинградская область), Назарово и Минусинск (Красноярский край). При этом эксперты отмечают, что и здесь количество удовлетворенных жизнью не опускается ниже отметки в 56 процентов от населения. В целом результаты опроса показали, что количество довольных жизнью россиян за последние месяцы не изменилось. В общей сложности 78 процентов населения России сегодня полностью или в основном довольны своей жизнью. Результаты проведенного "Росгосстрахом" в ноябре и первой половине декабря 2009 года подобного опроса показали, что своей жизнью были довольны 79 процентов жителей крупных и средних городов России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама