Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Внук Сталина вновь проиграл дело против "Новой газеты"

Внук Сталина вновь проиграл дело против "Новой газеты"
Евгений Джугашвили. Фото РИА Новости. Владимир Федоренко
Басманный суд Москвы в пятницу отказал в удовлетворении иска внука Сталина Евгения Джугашвили к "Новой газете", сообщает РИА Новости. Об этом агентству рассказал представитель истца Леонид Жура. "Это решение (суда) находится за гранью разумного, мы считаем его абсурдным и будем обжаловать", - заявил Жура. При этом суд обнародовал лишь резолютивную часть решения, его мотивировочная часть будет передана сторонам через десять дней.
Это уже второй раз, когда внук Сталина проигрывает в Басманном суде дело против "Новой газеты". В октябре суд уже отказывал в удовлетворении иска Джугашвили к изданию. Напомним, что внук Сталина подал в суд на "Новую газету" в конце июля этого года. Поводом для судебного разбирательства послужила публикация статьи "Виновным назначен Берия" от 22 апреля 2009 года. Истец потребовал, чтобы газета опровергла несколько цитат из статьи, где упоминается Сталин, а также настоял на выплате ему десяти миллионов рублей (328 тысяч долларов) компенсации за нанесенный ущерб чести, достоинству и репутации. В свою очередь, пресс-секретарь газеты Надежда Прусенкова заявила, что в статье были использованы документы, с которых сняли гриф секретности. Согласно этим фактам, Сталин лично подписывал приказы о расстреле советских граждан, а за их исполнение отвечал Берия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама