Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве состоится церемония прощания с Егором Гайдаром

В Москве состоится церемония прощания с Егором Гайдаром
Егор Гайдар. Фото с сайта ourboys.ru
Церемония прощания с Егором Гайдаром состоится 19 декабря в траурном зале Центральной клинической больницы в Москве, сообщает "Вести.Ru". Прощание начнется в 12.00 по московскому времени. Ранее семья политика, скончавшегося 16 декабря, решила, что его тело будет кремировано. Прах будет захоронен позже. На этой церемонии будут присутствовать только члены семьи. Ранее сообщалось, что похороны состоятся 19 декабря.
Гайдар был экономистом и политиком. Он и его сторонники поддерживали идею радикальных экономических реформ, проведенных в России в 1990-х годах. По словам президента Дмитрия Медведева, Гайдар был одним из тех, кто создавал условия для свободного рынка и перехода страны к "принципиально новому пути развития". "В период кардинальных перемен он взял на себя ответственность за непопулярные, но необходимые меры. Он всегда твердо следовал своим убеждениям, что вызывало уважение его единомышленников и оппонентов", - отметил глава государства. Гайдар был членом правительства России в 1991-1994 годах. В 1992 году занимал пост вице-премьера. Позже он стал одним из основателей партии "Демократический выбор России", а позже "Союза правых сил" (СПС).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама