Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиционеров не пустили к Дмитрию Медведеву

Оппозиционеров не пустили к Дмитрию Медведеву
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Руководители питерских национал-большевиков и Российского национально-демократического Союза молодежи (РНДС) не смогли передать обращение выступавшему на съезде "Единой России" президенту России Дмитрию Медведеву, сообщает "Эхо Москвы". Об этом заявил глава национал-большевиков Санкт-Петербурга Андрей Дмитриев. "Мы собрались у станции метро "Василеостровская" и решили прийти на съезд "Единой России", чтобы передать обращение к Медведеву, в котором говорим о том, что нам симпатизируют его лозунги о необходимости модернизации в стране, о необходимости перемен, большего контроля власти над обществом, но все это остается только словами", - отметил Дмитриев.
По его словам, необходимо принять "ряд первоочередных мер, которые необходимы, чтобы перейти от слов к делу". "Такой мерой мы считаем отставку правительства РФ во главе с Владимиром Путиным и прекращение опоры на партию чиновников и коррупционеров "Единая Россия", - считает Дмитриев. Кроме того, по словам политика, обращение содержало "еще несколько общеполитических требований - в частности, это освобождение политзаключенных, соблюдение 31-ой статьи Конституции РФ, гарантирующей гражданам право выходить на улицы мирно без оружия, и допуск несистемной оппозиции к выборам". Но оппозиционеров остановил наряд патрульно-постовой службы. "Нам предложили сесть в машину и подвезти нас до того места, где проходит съезд. Мы отказались, тогда нас задержали силой", - заявил Дмитриев. По его словам, задержаны семь активистов, включая лидера петербургского РНДС Андрея Пивоварова. "Нам инкриминируют переход дороги в неположенном месте, что является ерундой, поскольку правил дорожного движения мы не нарушали", - сказал Дмитриев. Кроме того, задержана журналистка интернет-портала "ЗАКС.ру" Мария Мещерякова. Как сообщалось ранее, на съезде Медведев отметил, что стране "требуется новая экономика. Умная, основанная на интеллектуальном превосходстве и производстве уникальных знаний. Нацеленная на непрерывное улучшение качества жизни людей через создание новых технологий". "Опираясь на такую экономику, мы и в будущем сохраним за Россией статус мировой державы, мы просто обязаны это сделать, а стало быть, достигнем достойного уровня жизни для каждого. Если останемся сырьевой страной, будем топтаться на месте и, как следствие, деградировать", - заявил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама