Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приставы России усовершенствовали методы поиска должников

Приставы России усовершенствовали методы поиска должников
Работа судебных приставов в аэропорту. Фото РИА Новости. Игорь Зарембо
Судебные приставы совершенствуют методы поиска своих должников, передает "Вести.Ru". По мнению работников правопорядка, для поисков неплательщиков все меры хороши, если они в рамках закона. Отныне должников ищут в Интернете через социальные сети, таких как "Одноклассники", "Вконтакте", "Мир тесен". Приставы просматривают страницы неплательщиков и знакомятся с ними под чужим именем. По словам представителя Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области Ивана Христича, общей темой для разговора может стать охота или рыбалка, коллекционирование или горные лыжи. Позже в ходе беседы пристав задает главный вопрос. "Рекомендации об оплате долга, кредита или штрафа носят поучительный характер", - сказал Иван Христич.
Судебные приставы сотрудничают с работниками дорожно-патрульной службы. Причем, сотрудники на постах ДПС могут проверить водителя и его пассажиров. "В течение четырех месяцев 2009 года судебными приставами-исполнителями Пскова и Псковского района было проверено 1840 псковских водителей, среди них выявлено 494 должника", - проинформировала судебный пристав-исполнитель управления ФССП РФ по Псковской области Надежда Калиновская. Также, приставы могут найти злостных неплательщиков в аэропорту, на железнодорожном вокзале, морском порту. Напомним, в сентябре текущего года главный пристав России Артур Парфенчиков предложил публиковать данные о должниках. По его словам, ограничение в доступе к информации и защита персональных данных граждан приводит к тому, что "люди не могут получить информацию о том, являются ли они должниками и ограничены ли они в выезде за границу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама