Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семьи погибших в Ульяновске получили по 100 тысяч рублей

Семьи погибших в Ульяновске получили по 100 тысяч рублей
Пожар в Ульяновске. Фото РИА Новости, Наталья Мельник
Сегодня в Ульяновске пройдет прощание с погибшими во время ликвидации пожара на складе боеприпасов в военном городке "31 Арсенал" ВМФ РФ 39-летним мичманом Владиславом Панковым и 24-летним матросом Иваном Кузнецовым, сообщает РИА Новости. Траурная церемония пройдет в военном городке в зале офицерского собрания с 11.00 до 12.00 по местному времени. Панков будет похоронен на Аллее Героев на Заволжском кладбище по военному ритуалу. Тело Кузнецова для похорон будет доставлено в Оренбургскую область. По словам министра труда и социального развития области Анатолия Васильева, на счета семей погибших военнослужащих уже перечислили по 100 тысяч рублей (около 3,5 тысячи долларов) из областного бюджета.
Как сообщает "Российская газета", к минувшему понедельнику были восстановлены получившие повреждения во время взрывов 12 школ, а также 21 детский сад. Однако до сих пор не все жилые дома застеклены. Согласно последним данным, более половины квартир военного городка уже подключили к газоснабжению. В настоящее время ведутся работы по восстановлению подачи топлива в оставшиеся 570 квартир. Восстановительные работы планируется завершить к 18 ноября. Напомним, в результате пожара, вспыхнувшего на военных складах Ульяновска 13 ноября, погибли два человека. Еще 60 человек получили ранения. По данным следствия, виновником происшествия является 26-летняя работница арсенала Екатерина Кангина. Причиной происшествия, по предварительным данным, является нарушение техники безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама