Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков пригрозил аптекам отзывом лицензий

Лужков пригрозил аптекам отзывом лицензий
Юрий Лужков. Фото из архива Vesti.kz
Московский мэр Юрий Лужков пообещал аптекам отозвать у них лицензии в случае отсутствия у них лекарств против гриппа и марлевых повязок, пишут "Ведомости". Ввиду увеличившегося уровня заболеваемости гриппом, по словам мэра, недостаток лекарственных препаратов "недопустим". Он также сказал, что лицензии будут отзываться "в установленном законом порядке", однако не уточнил на основании каких документов. Известно, что лицензированием деятельности аптек в Москве занимается столичный департамент здравоохранения.
Генеральный директор аптечной сети “Здоровые люди” Алексей Батулин объяснил, что в аптеках нет лекарств потому, что нет их и у поставщиков. "В последний месяц мы тратим куда больше времени и сил на поиск дистрибьюторов, у которых есть лекарства и противоэпидемические повязки. Но найти их не всегда возможно - спрос вырос слишком сильно", - сказал Батулин. Топ-менеджер федерального дистрибьютора лекарств также рассказал, что дефицит лекарств обусловлен как маленьким импортом лекарств в страну, так и неразвитым собственным производством. "30 000 упаковок в городе-миллионнике расхватывают за несколько часов", - говорит он. По данным DSM Group, за один октябрь-месяц продажи противовирусных "Тамифлю" (Roche), "Ингавирина" ("Валента") и "Арбидола" выросли на 150-200 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама