Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев предложил назвать систему мониторинга судов Arctic Sea

Медведев предложил назвать систему мониторинга судов Arctic Sea
Дмитрий Медведев и Анатолий Перминов. Фото с сайта roscosmos.ru
Президент России Дмитрий Медведев предложил назвать разрабатываемую в стране систему мониторинга морских судов Arctic Sea, сообщает РИА Новости. Именно такое название носит сухогруз, захваченный в июле этого года пиратами и освобожденный моряками сторожевого корабля "Ладный". На заседании комиссии по модернизации российской экономики Медведев обратился к главе Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолию Перминову, который курирует разработку системы. "Надо этим заниматься, - заявил президент. - Я даже название придумал сейчас - Arctic Sea . Кое-кто знает, что это такое". В ответ глава Роскосмоса пообещал дать системе именно такое название.
По словам Перминова, в настоящее время идет разработка системы мониторинга на основе космической системы "Надежда-М". Этап опытной эксплуатации планируется начать в 2012 году, а с 2013 года начнется серийное производство специального оборудования. Сухогруз Arctic Sea, следовавший из Финляндии в Алжир, пропал 24 июля. На его борту находились 15 российских моряков. 16 августа корабль Военно-морского флота России обнаружил судно недалеко от берегов Кабо-Верде. По информации следствия, судно захватили восемь граждан Эстонии, Латвии и России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама