Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неизвестные избили автора статей о Саяно-Шушенской ГЭС

Неизвестные избили автора статей о Саяно-Шушенской ГЭС
Фото РИА Новости
В городе Абакан неизвестные избили главного редактора интернет-журнала "Новый фокус" Михаила Афанасьева, сообщает РИА Новости. Об этом потерпевший рассказал агентству в телефонном разговоре.
"Буквально час назад я вышел из дома и отправился в сторону остановки. Буквально в 100 метрах от дома меня догнали двое неизвестных. Напали со спины, ударили палкой по голове. Когда я падал, услышал вопрос первого нападавшего: "Это он?"... Потом на земле меня начали бить ногами, и дальше я потерял сознание", - заявил Афанасьев. По его словам, он ничего не знает о нападавших. В свою очередь, в МВД Хакасии информацию о нападении не подтвердили, заявив, что ничего не знают об инциденте. Имя журналиста стало известным после серии материалов об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В частности, его обвиняли в распространении ложных сведений о трагедии на станции в интернете. УВД Абакана возбудило уголовное дело по части 3 статьи 129 УК РФ ("клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого преступления") в отношении Афанасьева. 28 августа оно было закрыто за отсутствием состава преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама